Влияние переподготовки на срок действия диплома по первоначальной специальности

• г. Краснодар

Я в 2014 году получила высшее образование по специальности "переработка нефти и газа", в 2017 году прошла переподготовку в размере 550 часов на воспитателя, соответственно сейчас работаю по диплому переподготовки. Имеет ли этот диплом срок годности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Он бессрочный и срока годности не имеет.