Как дополнительно заработать, если сертификат медсестры просрочен?

• г. Майкоп

Я медсестра. Переучилась на лаборанта КДЛ. Сейчас появилась необходимость дополнительного заработка по специальости медсестры. Сертификат просрочен. Как быть? ,

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно понимать, если сертификат просрочен то вас не примут на работу ст 64 ТК РФ.