Я перечислил 640 р.за выписку егрн, по адресу, но мне написали, что некоррекнтый кадастровый номер. Могут ли мне вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 333.40 НК РФ уплаченная государственная пошлина подлежит возврату частично или полностью в случае: 7) возвращения заявления о совершении юридически значимого действия и (или) документов без их рассмотрения уполномоченным органом (должностным лицом), совершающим данное юридически значимое действие.