Как изменится срок наказания при переводе осужденного из УФИЦ в колонию строгого режима?

• г. Томск

Помогите понять ситуацию. .Осужденный к реальному сроку наказания в колонии строгого режима был переведен по решению суда на более мягкий вид наказания в соответствии со статьей 80 УК РФ к принудительным работам в УФИЦ и далее осужденный находящийся уже в этом УФИЦ стал нарушителем режима содержания за что также судом по ходатайству администрации будет переведен обратно в колонию строгого режима, на какой срок наказания? На который остался по первому приговору? Допустим осталось от десяти лет всего восемь месяцев, заменят весь оставшийся срок или другой подсчёт день за два или как? По сути получиться ухудшают положение осужденного. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) У него останется неотбытая часть наказания, увеличивать срок ему не будут.