Можно ли обжаловать отказ в приватизации земли?

• г. Москва

Никак не оформил отказ от приватизации, земля осталась в бессрочном пользовании Товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Не мог участок остаться в бессрочном пользовании СНТ, оформлять в совместную собственность. Старые документы сохранились? Их лучше видеть воочию и не гадать, если есть желание можете подьехать с документами на очную консультацию.