Как открыть центр патриотического воспитания и казачьей культуры в городе и зарегистрировать организацию?

• г. Ижевск

Хочу открыть цент патриотического воспитания и казачьей культуры в городе, как правильно это сделать и зарегистрировать организацию?

Ответы на вопрос (3):

Сперва определитель с организационной формой, что это будет общественное движение или общественная организация. Надо оформить учредительные документы вся информация есть в Интернете, можете обратиться в раздел личных сообщений и работать с конкретным юристом.

Здравствуйте.

Выбирайте вид общественной организации и готовьте документы для регистрации.

Для помощи в оформлении документов Вы можете выбрать юриста на сайте в Вашем регионе и обратиться к нему в личные сообщения.

Здравствуйте, Павел Дмитриевич!

Вы можете зарегистрировать его как некоммерческую организацию.