Я подавала на сельскую ипотеку, получила отказ, не знаю даже по какой причине, можно ли мне подать повторно заявку?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы подучили отказ, то прочтите и его причину. Что толку подавать заявления, возможно что отказ можно обжаловать. Вам нужна платная консультация, выберите юриста и вас проконсультируем на основании с т.779 ГК РФ на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.