Нужен ли запрос к справке о не судимости при оформлении кредита в банк?

• г. Уфа

Нужен ли запрос к справке о не судимости при оформлении кредита в банк?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не нужен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет. В большинстве случаев при выдаче кредитов требуется паспорт, документы подтверждающие трудоустройство и размер заработной платы.