Как снять судимость, чтобы работодателю она была не видна?

• г. Томск

В 2008 году была снята судимость. При запросе работодателя по поводу судимости, какой будет ответ на запрос?

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Судим и судимость погашена. Правовое последствие, это если вновь будет привлекаться к уг. ответственности, то будет считаться не судимым

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка на новое место работы о не судимости. Судимость снята в 2006 году. Была судимость 1 год условно. При заказе справки какой будет ответ?

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Какой срок давности после которого при запросе о судимости дается отрицательный ответ если судимость была и есть ли он вобще?

В 2008 году получила ст.159, судимость погашена. Что писать в анкете при приеме на работу? Была судимость или привлекалась. И при запросе в ИЦ какой будет ответ?

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

В 2008 году была осуждена по ст. 306 (дача заведомо ложных показаний), 6 месяца условного наказания. Судимость снята. Сейчас хочу призваться на военную службу по контракту, военком будет делать запрос справки он наличии судимости. Скажите, что будет в ответе на его запрос? И возможно ли тогда призваться на службу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер-в процессе службы была судимость по статье 286-с присуждением выплаты 30 тысяч штрафа-через несколько дней после оплаты судимость была снята-служба продолжалась-при запросе с МВД о судимости всплывет ли данная история со снятой судимостью.

Была судимость в 1998 году 1 год условно, сейчас прт просмотре банками полицейской базы прихотит отказ в кредите, можно ли написать зачвление или еще что, что бы запрос о судимости был только по запросу, а не в общей базе как сейчас?

Куда обратиться по поводу снятия или погашения судимости. У мужа была условная судимость с 2004 - 2006 год, сейчас ему пришла справка (по запросу о судимости), что судимость была, но в графе о снятии или погашении указано - не известно. Из-за этого его не могут принять в ВС РФ. Куда обратиться с такой проблемой?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение