Что делать, если на паспорт сына выписан штраф ГИБДД в другом регионе?

• г. Калининград

День, сыну пришел штраф ГИБДД на госуслуги за не пристегнутый ремень выписанный на его паспорт, постановление выписано в Хабаровском крае прошлой ночью, но сын находится в Нижнем Новгороде, что делать Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В течение 10 дней с момента получения постановления надо подать жалобу с доказательствами нахождения в момент фиксации нарушения я другом месте.

Елена, в течение десяти дней можете обжаловать постановление о наложении штрафа в судебном порядке.