Приобрели дом на мат капитал развелись могу ли я выписать бывшего мужа если он не платит алименты и квартплата?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вам надо сперва решить вопрос с разделом имущества, а потом уже заниматься алиментами и квартплатой.

Нет, не можете, так как в имуществе, купленном за средства МК, есть доля у бывшего мужа. Он тоже собственник. А собственника из его жилья вы выписать не можете.