Хочу купить авто нахдящее в лизенг как пошагово его можно приобрести.

• г. Екатеринбург

Хочу купить авто нахдящее в лизенг как пошагово его можно приобрести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Александрович!

Для этого Вам нужно обратиться в соответствующую организацию, которая заключает договоры лизинга.

Договор лизинга, является фактически разновидностью аренды. Если вы хотите грамотно в юридическом плане действовать, вам нужно изучить в Главе 34. Аренда Гражданского кодекса РФ § 6. Финансовая аренда (лизинг). Там всего 6 статей в них расписан весь пошаговый порядок приобретения непотребляемого имущества у арендатора в лизинг.