ООО Феникс выиграло дело за кредит 10000, но счета и зарплатные суммы арестованы, как действовать?

• г. Москва

Суд вынес решение в пользу ООО феникс от 2019 года по кредиту 10000 за 2012 год арестованы счета в банки и зарплатные сумма долга 26 000, приставы ничего неудерживпют, что можно зделать.

Ответы на вопрос (2):

Варианта тут два-либо оплатить долг, либо попытаться отменить решение (скорее всего это был судебный приказ, либо обжаловать и применить срок давности).

Уточняйте реквизиты судебного акта (судебный приказ, заочное решение), а затем обжалуйте его установленным порядком (по возможности получите в суде последний), простите суд восстановить пропущенный срок для подачи жалобы в связи с неполучением копии судебного акта.

Вы меняли место жительства?