Как узнать, в каком банке у ответчика расчетный счёт! Чтобы получить деньги по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, в каком банке у ответчика расчетный счёт! Чтобы получить деньги по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Василий!

Никак не узнаете, так как это составляет банковскую тайну.

Только судебные приставы-исполнители по решению суда могут запрашивать банки о принадлежности ответчику счетов и средств на них.

Вы не имеете права на получение такой информации, обращайтесь к приставам.