А если Ответчик успел открыть ещё несколько расчётных счетов?

• г. Москва

Посоветуйте пожал. Как лучше поступить нашей фирме, чтобы как можно быстрее получить деньги по исполнительному листу?

Отнести исполнительный лист прямо в Банк Ответчика или передать лист судебным приставам?

А если Ответчик успел открыть ещё несколько расчётных счетов?

К приставам обращаться по месту нахождения Ответчика или по своему району?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы владеете информацией о наличии ден.средств на счету Ответчика, то быстрее будет в банк: списание происходит в течение трех дней с момента предоставления заявления+исп.листа.

С уважением,

Титова Л.В.