Незаконное списание средств - Жалоба на работу судебного пристава, не проверившего факт оплаты штрафа и пени.

• г. Москва

Судебными приставами с двух моих карт были сняты средства по исполнительному производству в уплату штрафа и пени. Этот штраф был мной плачен своевременно, в доказательство у меня имеется квитанция с датой. Хочу написать жалобу на работу судебного пристава, которая не проверила наличие оплаты. После снятия денег, я не смогла оплатить лекарства для своего мужа-инвалида 2 группы. Ищу образец жалобы. Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Вам нужна не жалоба, а Административное исковое заявление о взыскании с казначейства Рф удержанной с вас суммы.

Образец можете найти в интернете либо обратитесь к юристам сайта для составления. Такая услуга платная.