Как найти бывшего мужа, находящегося в розыске, чтобы получить алименты?

• г. Самара

После развода подала на алименты с 2007 года и так по сей день бывший муж в розыске, звоню приставам так всегда и отвечают. Как быть? Мои знакомые из другого города говорят что видели его. Ездит по всей России и нигде не регистрируется! Помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

На практике это сделать сложно.

А что бы обезопасить детей от неродивого отца - начните с лишения родительских прав.

пишите жалобы на приставов, у них есть подразделения розыскников. а вообще приставы могут арестовывать имущество неплательщика алиментов. у Вашего бывшего супруга есть какое либо имущество в собственности?