Построить дачный домик с предоплатой строителям. Как не нарваться на мошенников. Правильные действия при заключении договора.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор до подписания (лучше, чтобы юрист проверил), проверьте через базы данных в Интернете отзывы об исполнителе работ, наличие судебных дел, где подрядчик был ответчиком по подобным договорам.