Несовпадение в выписке ЕГРН на земельный участок

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно заказать выписку ЕГРН на земельный участок.?

Ответы на вопрос (3):

Обратить в МФЦ и возьмите Выписку.

Елена Валерьевна, выписку из ИГРН по земельному участку весьма просто заказать, достаточно для этого обратиться со своим паспортом в любое отделение МФЦ.

Выписку можно получить в МФЦ. Для этого нужно оплатить госпошлину и знать кадастровый номер. А также можно найти на сайт - публичная кадастровая карта, найти по кадастровому номеру и заказать электронную выписку.