Как заказать расширенную выписку из ЕГРН на земельный участок с указанием координат и границ участка - процедура, условия и возможности онлайн

• г. Краснодар

Как заказать расширенную выписку из ЕГРН на земельный участок с указанием координат и границ участка? Можно ли это сделать не собственнику участка? Можно ли это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, как насчёт "онлайн", но получить в МФЦ выписку из ЕГРН может любой, зашедший с улицы (разумеется с паспортом). Оплатите гос. пошлину 750 руб. и всё - выписка через 3 дня у Вас.