Постановление о закрытии получила 14 июня 2012 г. Сегодня 18, времени для восстановления осталось всего ничего.

• г. Санкт-Петербург

На меня был наезд автобусом, в следствии чего получена травма: закрытый оскольчатый перелом хирургической шейки плеча со смещением и большого бугорка. На больничном уже 7 месяцев. В ГИБДД закрыли дело, ссылаясь на то, что я не предоставила рентгеновский снимок без гипса, сделанный в больнице, хотя дознаватели приезжали за ним ко мне домой и забрали, оставив вместо расписки запрос на их получение. Не знаю что делать. Постановление о закрытии получила 14 июня 2012 г. Сегодня 18, времени для восстановления осталось всего ничего. Пожалуйста помогите, если можете.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на постановление о прекращении производства, у вас есть десять дней с момента вручения.