Что грозит, если не сдать тетради по дистанционному обучению?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел узнать, мой ребенок закончил третий класс на дистанционном, но в этот период из семьи ушла моя супруга - мама ребенка! На карантина он занимался иногда со мной, а иногда с дедушкой и бабушкой. Вот теперь сын пошёл в 4 ый класс, и у нас требуют сдать тетради в которых занимался ребёнок на дист обучении. Но в связи с тем что я на карантина работал, а мама ребенка ушла из семьи и не принимала никакого участия в воспитании и образовании ребенка - времени на проверку тетрадей у меня не хватало и конспекты велись не корректно, а по таким предметам как физическая культура и музыка честно говоря мы конспекты и не вели. Но итоговые оценки нам поставили в конце года по всем предметам! По основным предметам входе обучения проводились и самостоятельные работы и в конце контрольные, которые мы при помощи современных технологий пересылали учителю в электронном виде всегда вовремя! В итоге в конце учебного года сын был аттестован и переведен в следующий класс! Во время летних каникул мы с сыном переезжали несколько раз то к себе домой, то к моим родителям. Видимо во время этих переездов, те конспекты которые мы вели были утерянны. Сейчас в школе, вначале этого года, с нас потребовали сдать учебники за прошлый год и тетради по дистанционному обучению. Учебники у нас имеются, а вот тетради найти не можем. Сын летом ходил в гости к родственникам и иногда брал занятия с собой, и может где то забыл или потерял их. Но сейчас вначале этого учебного года, в школе идёт повторение пройденного материала, и сын показывает положительные результаты. Вот я хотел у вас узнать, что грозит, если мы не имеем возможности сдать тетради по дистанционному обучению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не думаю, что что-то будет за потерянные тетради, разъясните пед. состава сложившуюся ситуацию и найдите компромисс.