Запись сада приватизированного участка - как юридически закрепить права на него для наследников

• г. Казань

После смерти матери остался приватизированый участок наследников двое можноли записать сад на одного но чтобы другой мог пользоватся землей и юридически закрепить каким либо документом.

Ответы на вопрос (1):

Фактически нет,нельзя ограничивать право собственности.Можете составить договор,но если он не будет исполняться придется решать вопрос в суде . А зачем вам это все нужно?придумывать велосипед.