Отработала по целевому 2 года из трех, не устраивает это место работы, можно ли как-то досрочно расторгнуть договор?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от условий вашего договора. Надо его изучить чтобы ответить на ваш вопрос. Но теоретически возможно. Если были произведены какие-то выплаты их могут удержать. Читайте внимательно ответственность сторон поописанню в договоре и порядок его расторжения.

Добрый день, если у вас бессрочный трудовой договор? Если да, то можно его расторгнуть. Так же внимательно посмотрите на договор целевого направления, что у вас написано про срок. Пришлите пожалуйста копию договора.