Моему ребенку 3 года 4 месяца детский садик мы не посещаем нет места мы проживаем в самаре положено ли нам детс.

• г. Самара

Моему ребенку 3 года 4 месяца детский садик мы не посещаем нет места мы проживаем в самаре положено ли нам детс. Пособие какое нибудь или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь в собес с заявлением. При предоставлении необходимого пакета документов Вам будут начисляться положенные денежные выплаты.

Удачи Вам!