Как быть, если списали долги без решения суда?

• г. Салехард

Можно ли списать долги после решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Списать, а точнее простить долги или нет, решает кредитор, а не должник.

Если Вы про банкротство, то нужно детально обсуждать с юристом, есть ли у Вас шансы осуществить эту процедуру через Арбитраж.

Смотря какого Решения суда. Мы должны догадаться?

Здравствуйте.

Вы не указали никакой информации. Из Вашего вопроса невозможно понять, что за решение и по какой причине хотите списания долгов.

Укажите конкретные обстоятельства дела.