Повар детского сада - работала 3 дня, но не получила оплату из-за ухода по семейным обстоятельствам.

• г. Санкт-Петербург

Я работала детском саду повар за 3 дня, по семейным обстоятельствам я ухожу от работы, и они мне говорят мы не будим оплатит за эти 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы просто уходите с работы, то это называется отпуск без сохранения содержания и Вам платить не должны. Для получения оплаты нужно попросить эти 3 дня в счёт трудового отпуска.