Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг в трехкомнатной квартире, где соседи не делят расходы?

• г. Киев

Я плачу сама по всем квитанциям каждий месяц большие сумми денег, хотя в трехкомнатной квартире кроме меня проживает мой брат с сином (брат прописан в 1 из трьох комнат) и ни разу за 10 лет ничего не платил. Он всегда оставляет свет и воду включеними и я плачу за все ето. Заставить его платить я не могу потому что он сразу начинает скандал. У него есть постоянная работа но все деньги он пропивает. Какие есть другие способи оформить часть кавртплати на него?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,Вы сами-то поняли свой вопрос?