Вопрос - Надо ли гражданину Турции с видом на жительство в России менять национальные водительские права на российские, или достаточно перевода нотариально заверенных?

• г. Сочи

Я гр. турции, в россии получил вид на жительство, надо ли мне менять свои национальные водительские права менять на российские или перевода прав нотариально заверенных достаточно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить российские права.