Возвращение денег за чехол планшета после возврата самого устройства

• г. Биробиджан

10 дней назад купила планшет и в другом магазине чехол к нему. Планшет перестал работать и мне вернули за него деньги (производственный брак). Вопрос: могу ли я сдать в магазин чехол от планшета и вернуть деньги? Зачем он мне теперь...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете.

У вас 14 дней с момента покупки, чтобы вернуть чехол.

С уважением.