Наследование после смерти мужа - Что происходит с его земельным имуществом и наследством?

• г. Челябинск

Муж умер перед смерьтю подарил 1,2 своей матери. Атакже земля также всобствености и загестрирована на нем делится земля или я пря мой наследник?

Ответы на вопрос (2):

Если подарил и оформил документально, то это уже её собственность. И никак не будет делиться.

С уважением.

Наследники 1-й очереди по Закону - жена, дети, родители.