Если совершеннолетний ребенок после свадьбы меняет фамилию, могут ли родители все равно оплачивать его обучение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете оплачивать обучение. Оплачивать могут те, с кем заключен договор на обучение. А при смене фамилии договор действует в отношении вашего ребёнка, но с другой фамилией. Если нужно, можно заключить доп соглашение о внесении изменений в договор, указав другую фамилию ребёнка.