Выгодно ли мне сделать рефенонсирование на 1 п.п с сумой ипотеки 1170000 на 9 лет, сейчас 10,5

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для дачи оценки финансовой обоснованности проведения рефинансирования вам необходимо обратиться в кредитно-финансовую организацию, специалист вам подберет расчёт.

Так же вы в праве самостоятельно воспользоваться общедоступными финансовыми инструментами, такими как кредитный калькулятор, и понять целесообразность рефинансирования.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением юрист, Ищенко Ольга Павловна!