Уволен из-за не прошедшей проверки СБ - Как узнать причины и обжаловать решение?

• г. Кострома

Я пришел из армии 2 месяца назад, служил в ВВ в Москве, учтроился на работу в своем городе, Кострома, на должность упаковщика на хлебозавод, через 10 дней меня уволили, обьяснив тем, что я не прошел проверку Службы Безопасности! Как я могу узнать причины и обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете подать заявление на предоставление данных проверки. Если работодатель предоставит акт проверки, то исходя из изложенного там, его можно будет обжаловать.