Могу ли отказаться от страховки по кредиту в Альфа-банке, по истечению 14 дней и досрочном погашении?

• г. Красноярск

Могу ли отказаться от страховки по кредиту в Альфа-банке, по истечению 14 дней и досрочном погашении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Да, это возможно.

Как мнп это сделать грамотно по закону и желательно емли возможно без суда?

Обратиться с заявлением банк, рассчитать фактически прошедшее время.