Как вернуть страховку по кредиту в Альфа-банке при досрочном погашении кредита.

• г. Москва

Как вернуть страховку по кредиту в Альфа-банке при досрочном погошении кредита.

Ответы на вопрос (4):

все это должно быть прописано в договоре. читайте внимательно

только если это предусмотрено самим договором либо если страховка была навязана вам при получении кредита (ст.16 закона о защите прав потребителей)

Здравствуйте. Вернуть страховку при досрочном погашении кредита Вы сможете только через суд.

Напишите в страховую компанию заявление. Если не вернут - через суд.