Вопрос такой: может ли собственник жилья выписать меня с детьми без моего согласия.

• г. Красноярск

Вопрос такой: может ли собственник жилья выписать меня с детьми без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без вашего согласия с может только через суд.

Без Вашего согласия во всех случаях - только через суд.

А сможет или нет выписать Вас через суд, зависит от многих обстоятельств: кем Вы приходитесь собственнику квартиры, когда и в качестве кого были в квартире зарегистрированы, были ли зарегистрированы в момент приватизации квартиры, проживаете ли в квартире фактически.