Что делать, если в индивидуальном лицевом счете в ПФР не указаны все дети и как это может повлиять на пенсию?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста сделала выписку из индивидуального лицевого счета в ПФР и обнаружила, что я мать 3 детей а мне записали только двоих старшего и младшего влияет ли это на сумму пенсии при расчете. Три года как на пенсии а вот только обнаружила. Документы на всех троих детей подовала. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да всё просто, одного ребёнка вам сразу учли в подсчёт пенсии, а вторых потом добавили. Но что вам мешает выяснить этот вопрос в ПФ? Мы не занимаемся гаданием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.