Не отдают зарплату в чопе за два месяца последних июль и август.

• г. Шелковская

Не отдают зарплату в чопе за два месяца последних июль и август.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтес с аргументированными жалобами в государственную инспекцию труда и прокуратуру, далее в суд.

С уважением!

Обратитесь в прокуратуру по данному факту с жалобой, в которой просите прокурора заявить в суд в Ваших интересах иск в порядке ст. 45 ГПК РФ.