Отказ в выдаче жилищного сертификата - как решить проблему после увольнения по состоянию здоровья?

• г. Сыктывкар

Мой сын прослужил по контракту 12 лет (общий 17 лет), он уволился по состоянию здоровья. У него есть на руках документ, что ему положен жилищный сертификат, но командование по прежней службы отказывает в этом. Как нужно поступить? Подать в суд? На кого и как правильно надо это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы.

По какой причине ему отказывают в выдаче ГЖС.