У нас котельная 3 класса, сколько положено операторов?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Нормативы численности рабочих, занятых на обслуживании котлов,

работающих на газообразном, жидком топливе и электронагреве отражены в рекомендации по нормированию труда работников энергетического хозяйства. (УТВЕРЖДЕНЫ Приказом Госстоя России от 22 марта 1999 года N 65.)

Численность операторов зависит от суммарной производительность котлов (Гкал/ч).

3 котла в котельной, газообразное топливо.

Сколько положено в смен операторов в котельной 3 класс опасности, имеется 3 котла, работакм на газу.