Не выплачивают зарплату и больничные - мой опыт работы в ОГИБДД

• г. Москва

Я почти год проработала вольнонаёмной в ОГИБДД. Уволилась 1 июля. И до сих пор нет ни каких выплат с работы. И больничные которые я сдала, тоже ещё не оплатили. Говорят пока не принесёшь заполненный обходной лист, ни чего не начислят. Разве это правильно?

Я же вольнонаемная. У меня ни удостоверения, ни оружия, ни жетона ни чего не было. И нет ни каких задолженностей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Рита! это правомерно, хотя такой нормы в федеральном трудовом законодательстве не существует, только в локальных актах и НПА.

В суд с иском в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.