Бесплатный прием и помощь в составлении документов - какие скрытые условия и как защитить свои интересы?

• г. Краснодар

Бесплатно приём, бесплатно помогают составить документы. Как то настораживается? В чем ваша выгода и приставов, юристов. Объясните.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ошибаетесь, так как и прием, и составление - платные услуги.

Наша выгода - это помощь людям, ведь иногда нужно помогать просто за спасибо. Многие кто здесь зарегистрированы имеют работу и доход. А помогать людям просто так, без выгоды, это же здорово.

Мы Вас никуда не приглашали, так как телефона Вашего не знаем и приглашать некуда, это сайт.

И бесплатно мы документы не составляем..

А вот, кто Вас позвал, те могут содрать три шкуры, еще и кредит возьмете..