Что делать, если исполнительный лист адресован человеку, который сменил фамилию?

• г. Ростов-на-Дону

Исполнительный лист, находящийся у пристава, приписан на человека который несколько месяцев назад сменил фамилию. Мне прекратились выплаты. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к судебному приставу, сообщите, что должник сменил фамилию.