Сбили на пешеходном переходе - переломов нет, но есть сотрясение и ушибы, а уход за двумя детьми-инвалидами требует дополнительной помощи - какие справки надо?

• г. Ярославль

Сбил меня на пешеходном переходе переломов нет. Зчмт, сотрясение ушибы, 2 детей на инвалидности, я по уходу за 2 несовершеннолетн на инвалидности, как данное считается, если пришлось дополнительно обращаться за помощью к лицам по уходу за ребёнком какие-то справки Надо, там центр помощи с детьми инвалидами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А ДТП то оформлялось или нет?