Как не попасть на уловки мошенников в Инстаграме и получить денежную компенсацию без риска потери денег?

• г. Красноярск

Инстаграм пестрит обещаниями о выплате денежной компенсации, но просят выслать деньги на регистрацию в реестре, понятно, мошенники. Хотелось бы узнать, куда я могу обратиться, минуя мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Никуда Вы не сможете обратиться, кроме мошенников, потому что законодательством никакой компенсации НДС не предусмотрено.

Неужели вы верите в эту ложь?

Никуда не нужно обращаться. Не будет дармовых денег.

Все обещания-это мошенничество.

Свои кровные отдадите, а потом здесь, на сайте, будете просить помощи вернуть деньги.