Как оформить социальную стипендию для ребенка, учащегося в московском вузе, при постоянной прописке в Самаре?

• г. Самара

Ребёнок учиться в Московском Вузе очно на бюджете, хотим оформить социальную стипендию. Дочь прописана постоянно в Самаре, в каком городе оформляется соц помощь? Для дальнейшего получения социальной стипендии. Мы малоимущая семья, я одинокая мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

Обращайтесь в органы социальной защиты по месту постоянной регистрации дочери в Самаре.