Опасности общения в чатах - Что делать, если вам предлагают обмен интим фото?
• г. Ханты-Мансийск
Ситуация такая, доказательства у меня нет. Но пишу как было. Был вечер, я зашёл в чат просто сначала для общения. Попался собеседник и пишет Обмен интим фото и кидает WhatsApp , я перехожу и пишу давай тип попробуем, она скидывает две фото и я кидаю не свои фото а фото пениса с интернета. Потом она шлёт меня на три буквы и через сколько то дней мне звонят с полиций тип на вас написали заявление и дали номер ее матери, ей 15 лет всего. Она фото переписки сделала хотя, она там просит ещё тип скинь. Вообще стоит ли что то делать сейчас?
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Москва
Если бы звонили из полиции, то номер матери потерпевшей бы не дали. Вас разводят мошенники.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.