Как отказаться в наследстве в пользу другого наследника - опыт и рекомендации.

• г. Долгопрудный

Моя мама (84 года, деменция) написала на меня (единственная прямая наследница) лет десять назад завещание на дачу. Могу ли я в момент вступления в наследство отказаться в пользу моего сына, ее внука, не учтенного в завещании... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет в пользу внука не можете отказаться.