Приватизация квартиры - нужно ли вписывать мужа для расширения на 4 человека?

• г. Тамбов

У меня двое детей и муж, я сирота. На данный момент гоиовятся документы на приватизацию квартиры. Нужно ли мне вписывать мужа в приватизацию, чтобы в дальнейшем подать документы на расширение (4 человека на 36 кв.м.) или достаточно его прописать?

Ответы на вопрос (3):

Галина, лучше не вписывайте. Мало ли чего. Нуждающимися вы и так будете.

Вопрос еще вот в чем, если я его не впишу расчет суммы и кв.метров будет на трёх человек (я и двое детей) или на четырёх?

Уважаемая Галинка!

Ваша семья состоит из 4 человек, соответственно и считать будут на четверых.

При этом будете собственником все четверо либо только вы и дети - значения не имеет.